50 cantautorxs emergentes compartiendo su música en directo desde sus cuentas de Instagram. Del 16 al 20 de marzo de 18h a 23h. #CancionADomicilio

Martes 17 de marzo

18:00 – Aitor Goitia (@aitor.goitia)
18:30 – Marta Espinosa (@martaespinosac)
19:00 – Zosne (@zosnemusica)
19:30 – Marcos Gallo (@marcosgallomusic)
20:00 – Pilu Velver (@piluvelver)
20:30 – Lena Dizz (@lenadizz)
21:00 – Paco Mango (@pacomango_)
21:30 – Álvaro Deplé (@alvaro_deple)
22:00 – Oscarboles (@oscarboles)
22:30 – Ferran Exceso (@ferranexceso)

Miércoles 18 de marzo

18:00 – Daniel Felices (@felices.daniel)
18:30 – JavyPablo (@javypablo)
19:00 – Amulet (@amuletfolk)
19:30 – Samu Fontán (@samufontann)
20:00 – Alba mirás (@alba_miras)
20:30 – Sandra Bautista (@sandra.bautista)
21:00 – Chapaos a la nueva (@chapaosalanueva)
21:30 – Kike M (@kike_m)
22:00 – Doubleglez (@doubleglez)
22:30 – Pedro Peligro (@pedropeligromusic)

Jueves 19 de marzo

18:00 – Jose Carlos Escobar (@josecarlosep93)
18:30 – Esteban Faro (@esteban_faro)
19:00 – Paula Rubio (@paurubi0)
19:30 – Fran Mariscal (@franmariscal20)
20:00 – Kike Reig (@kikereig)
20:30 – Luis G. Lucas (@luis.g.lucas)
21:00 – Río Ciclo (@rio.ciclo)
21:30 – Luis Serrano (@luisserranomusic)
22:00 – Natalia Fustes (@nataliafustes)
22:30 – Rodri Fre (@rodrifre)

Viernes 20 de marzo

18:00 – Angel Gomez (@angelitobeatle)
18:30 – Curro Rumbao (@currouttb)
19:00 – Raquel Lúa (@raquelluamusica)
19:30 – Dilumedi (@dilumedi_duo)
20:00 – Pedro Corrales (@pedroot_rex)
20:30 – Andrea Garcy (@andreagarcy)
21:00 – Pablo Barraka (@pablobarraka)
21:30 – Antonio Yeska (@yeskaofficial)
22:00 – Juanma Ferrer (@juanma_ferrerg)
22:30 – Claudia Aguilar (@claudiaaguilarmusica)

 

Fuente: Cancionadomicilio